headerphoto

Чек-лифт - для тех кто не хочет стареть

Если сказать что никто не хочет стареть - это просто не сказать ничего. Сегодня никого не нужно убеждать, что если человек хорошо выглядит, он добивается гораздо большего, причем не только в бизнесе, но и на личном фронте. Для некоторых поиск нового волшебного средства превращается в смысл жизни. Естественно, что если есть спрос, есть и предложение. Но самое сложное это разобраться в этих предложениях. Можно столкнуться с двумя основными тенденциями в индустрии красоты: либо все заколоть, и тогда мы видим подобие воздушного шарика к которому страшно прикоснуться, либо все отрезать. Для любого вмешательства есть свои показания и принять решение без совета квалифицированного специалиста невозможно.

Чек-лифт - для тех кто не хочет старетьДо определенного возраста многие проблемы действительно эффективно решаются с помощью косметических инъекционных методик. В нашей клинике мы применяем технологию живое лицо, основанной на строгом балансе сглаживания мимических морщин и сохранения мимики.

Но к определенному времени, когда проявляются признаки гравитационного птоза (вообще выражение воспринимается очень угрожающе, а обозначает признаки увядания тканей и воздействия сил тяготения)девушки обращаются обычно к докторам с жалобой на появление выражения усталости на лице, появления мешков под глазами, резкого усиления носогубных складок, появления брылей, дряблости шеи. И до недавнего времени доктор давал только одно резюме- круговая подтяжка и пластика век. Такой комплекс классических операций сопровождается длительной реабилитацией и не все пациенты готовы на такие жертвы. Поэтому появились новый тип операций при котором используются минидоступы -это эндоскопия лица. Минидоступы при эндоскопии к сожалению не означают минитравму и отсутствие реабилитации, более того эндоскопия лица не альтернатива пластике век и smas-лифтингу, этот тип операции дает великолепные результаты в верхней трети лица.

Логичным продолжение таких операций стало появление новой технологии чек-лифтинг (cheek-lifting). Эта операция позволяет из доступа на 2-3 мм большего, чем при классической пластике век решить сразу 3 проблемы: устранить проблему мешков и дряблости кожи вокруг глаз, удалить малярные мешки, или как их еще называют псевдогрыжы, а использования новой американской технологии эндотайны позволяет во время той же операции значительно сгладить носогубные складки. По сути такой подход позволяет устранить все начальные признаки ужасного слова гравитационный птоз, а точнее признаков усталости лица.Технически данная операция может выполняться даже под местной анестезией, занимает по времени не более часа, реабилитация не превышает 2 недель и проходит она легче чем при классической пластике век, так как техника операции исключает выворот век и изменения формы глаза. Немаловажным аспектом является применение эндотайнов - это тонкие пластинки из гиалуроновой и полимолочной кислоты, которые позволяют надежно зафиксировать провисшие ткани в боле естественном и выгодном положении, воссоздавая молодой овал. Еще одним преимуществом эндотайнов является то, что они рассасавшись в течение 6-12 месяцев замещаются собственными тканями и повторного опускания тканей не происходит. Минимальный срок эффекта порядка 5-7 лет.


Метки: SMAS, SMAS-лифтинг, чек-лифт, чек-лифтинг, эндотайны