headerphoto

Чек-лифтинг - новая методика омоложения

Если Вы хотите добиться успеха, стать влиятельной и сильной личностью, то Вам необходимо заботиться не только о профессиональных навыках, но и о своем внешнем виде. Так как если Вы обаятельны и молоды, то для Вас открыты все дороги. Однако даже при постоянном посещении косметолога, Вам все равно когда-нибудь придется задуматься об операции по подтяжке лица. И именно сейчас появилась новая методика подтяжки лица, которая менее травматичная. Пластическая операция чек-лифт – новое слово в пластической хирургии. Подтяжка лица осуществляется через мини-доступ на нижнем веке. Фиксация тканей выполняется при помощи эндотинов.

Чек-лифтинг - новое слово в методике омоложенияЭндотины – выполненные из особого материала, аналогичного шовному материалу, полоски с зубчиками. Как и швы, они состоят из полимолочная и полигликолевая кислот и рассасываются в течении шести-девяти месяцев.

Принцип работы эндотинов прост. Используя небольшой разрез их вводят под кожу, а затем ткани фиксируются в необходимом положении. Через полгода эндотины рассасываются, однако ткани уже зафиксирована собственной соединительной тканью, а значит сохраняют первоначальный эффект. Эндотины полностью биосовместимы, поэтому беспокоиться о каких-либо нежелательных реакциях не стоит.

Основными плюсами при использовании метода чек-лифтинг, как было сказано ранее малая травматичность, а также сохраняет свое положение линия роста волос и рубцы после операции едва незаметны.

Операция проходит под местным наркозом и введением легкого седативного препарата внутривенно.


Метки: пластическая операция, пластическая хирургия, подтяжка лица, чек-лифт, чек-лифтинг